«MR Group» будет участвовать в застройке ТПУ «Суворовская»

«MR Group» будет участвовать в застройке ТПУ «Суворовская»

Развитие транспортной инфраструктуры Москвы привлекает крупных инвесторов. По информации «Коммерсанта», «MR Group» намерена построить бизнес-центр на улице Дурова, который станет составной частью проектируемого ТПУ «Суворовская». В Мосинжпроекте пояснили, что проект ТПУ окончательно еще не утвержден, поэтому об участии сторонних инвесторов говорить преждевременно.

По данным издания «Москвич Mag», транспортно-пересадочный узел планируется построить вместе со станцией метро «Суворовская». Он будет включать в себя три высотных здания – бизнес-центр, ЖК и дом для жильцов сносимых хрущевок.

На участке на улице Дурова еще в 1998 году планировалось построить комплекс апартаментов «Храм детства». В 2003 году мэрия привлекла стороннего инвестора, однако начать строительство так и не удалось. Спустя 10 лет «Forum Properties» хотела построить на этой территории бизнес-центр, но власти не согласовали детали инвестпроекта.

Эксперты считают, что площадка на улице Дурова очень привлекательна – она расположена рядом с проспектом Мира, Садовым кольцом и несколькими станциями подземки. Московские проекты ТПУ входят в число наиболее интересных для инвесторов, так как территория, находящаяся в радиусе 800 метров от транспортных узлов, может использоваться для рентабельного размещения недвижимости любого назначения. Офисные помещения на улице Дурова точно будут пользоваться спросом при дефиците качественной деловой недвижимости.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4