В Москве появится квартал апартаментов для миллениалов

В Москве появится квартал апартаментов для миллениалов

Специалисты архбюро APEX разработали проект технологичного апартаментного комплекса, ориентированного на миллениалов. Он будет реализован тюменским застройщиком «Страна девелопмент» в Духовском переулке. Строительство апарт-комплекса обойдется девелоперу в 2 млрд рублей.

Комплекс получит название «Донской квартал». Он разместится на бывшей складской территории. Тюменская компания планирует построить на участке площадью 4 000 кв. м. два 11-этажных дома. Их высота будет составлять 35 метров. Дома будут объединены между собой подземной парковкой.

Первая башня будет называться домом Шухова в честь Шуховской телебашни, а вторая — домом Бекетов в честь местного пруда. Фасады домостроений будут покрыты влагостойким камнем White Hills.

Балконов в башнях не будет. Вместо них застройщик планирует обустроить просторные террасы. Окна в апартаментах будут широкоформатными. У комплекса будет свой приватный внутренний двор.

В «Донском квартале» будут оборудованы переговорные, конференц-залы и зона ожидания, предназначенная для проведения коуч-сессий и чтения лекций. Кроме этого, дома смогут похвастать наличием зоны хранения велосипедов, гардеробной, помещения для мытья домашних питомцев и багажной.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4