На территории Сколково появится гибридный теннисный центр

На территории Сколково появится гибридный теннисный центр

До конца года на территории Сколково будет запущен многофункциональный теннисный центр. Проект разрабатывают специалисты столичного АБ IQ. Школа тенниса станет новой архитектурной доминантой иннограда.

Общая площадь комплекса будет составлять 6 000 кв. м. Он будет включать в себя четыре крытых корта, VIP-зоны, помещения для тренеров, фитнес-центр, спа, кафе и прочие элементы сопутствующей инфраструктуры. Возле комплекса будут обустроены рекреационные зоны, террасы, открытые грунтовые корты и скверы.

Гибридный теннисный центр будет располагаться в южной части иннограда возле въезда. На пересечении пешеходного променада и Большого бульвара появится новая площадь. Это позволит замкнуть на школе тенниса несколько маршрутов, превратив ее в точку притяжения активностей.

По задумке архитекторов, центр будет функционировать в качестве гибридного пространства. Он будет представлять собой современный спортивный объект. Для свободного доступа его территория будет открыта частично. Для спортивных объектов это не характерно.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4