В Москве появится 36-этажная башня в стиле ар-деко

В Москве появится 36-этажная башня в стиле ар-деко

Девелопер Alcon Group ведет строительство многофункционального небоскреба с апартаментами. Он будет находиться на пересечении Ленинградского проспекта с ТТК. Проект 36-этажной высотки в стиле ар-деко, разрабатывался несколько лет. К его строительству девелопер приступил два года назад, однако продажи апартаментов были запущены лишь несколько дней назад.

Башня Alcon Tower возводится по адресу: Ленинградский проспект, 34. Первые три этажа небоскреба будут коммерческими, а 4, 15, 34, 35 и 36-й — техническими. Апартаменты бизнес-класса будут размещаться с 5 по 33 этаж. Они будут предлагаться к торгу девелопером с отделкой под ключ по цене от 5,6 млн рублей.

Помимо апартаментов, в башне будет офисная часть с отдельным доступом, лобби представительского класса, а также зона ритейла. Внешне новая высотка будет походить на небоскребы Нью-Йорка. В 15 минутах ходьбы от многофункционального комплекса находится станция «Белорусская», а в 10 минутах — «Динамо». Добраться до Садового кольца на автомобиле можно за 10 минут, а до Шереметьево — за 25 минут.

Проект будет реализован девелопером до конца второго квартала 2022 г. Выдача ключей собственникам апартаментов будет начата в четвертом квартале того же года.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4