«Ситимобил» готовится к переезду в БЦ «Алкон»

«Ситимобил» готовится к переезду в БЦ «Алкон»

«Mail.ru Group» хочет арендовать 8 000 кв м у девелоперской группы «Алкон». Бизнес-центр расположен рядом с метро «Сокол». IT-холдинг хочет перевезти в него сотрудников нескольких дочерних компаний, в том числе сервиса «Ситимобил». Переезд в «Алкон» призван повысить привлекательность для контрагентов и посетителей – локации вдоль Ленинградского проспекта считаются наиболее престижными в Москве за пределами ТТК благодаря хорошей транспортной доступности и высокоуровневой инфраструктуре. Сейчас сотрудники «Ситимобил» работают в БЦ «Воронцово» на юго-западе столицы.

«Mail.ru Group» собирается снять помещения во второй очереди «Алкона», она будет сдана в 2020 году. Недалеко, в комплексе «Skylight» располагается штаб-квартира IT-холдинга. Еще одним кандидатом на офисы в БЦ «Алкон» является фармацевтическая компания «Novartis», уже занимающая помещения в первой очереди.

Площадь второй фазы составляет 45 тыс кв м, из них 20 тыс кв м пригодны для сдачи в аренду. Группа «Алкон» хотела продать здание целиком «Тинькофф-банку», однако сторонам не удалось прийти к соглашению из-за слишком высоких требований холдинга Олега Тинькова к энергообеспечению. В «Colliers International» предположили, что будущим арендаторам придется платить группе «Алкон» по 29 тыс рублей в год за 1 кв м.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4