«Ситимобил» арендовал в столичном WeWork 3,2 тыс. кв. м

«Ситимобил» арендовал в столичном WeWork 3,2 тыс. кв. м

Агрегатор «Ситимобил» договорился с коворкингом WeWork об аренде 630 мест. Сумма соглашения контрагентами не раскрывается. Об этом пишут «Ведомости».

Компания взяла в аренду 3,2 тыс. кв. м в комплексе Arcus III. Данный комплекс располагается на Ленинградском проспекте. По данным издания, многие работники компании уже переехали в WeWork из головного офиса Mail.Ru. Холдинг является собственником таксомоторного агрегатора. Представитель «Ситимобила» по этому поводу отметил, что бизнес компании стремительно растет. В офисе в Skylight она уже не помещается.

В 2021 году агрегатор может переехать в комплекс «Алкон». Руководство Mail.Ru намерено арендовать в нем порядка 8 000 кв. м.

По словам А. Лукашева из ILM, стоимость аренды одного места в Arcus III обходится в среднем в 40 000 рублей. Таким образом, аренда офиса в WeWork будет обходиться компании ежегодно в 300 млн рублей.

Стоит отметить, что аренда «Ситимобилом» 3,2 тыс. кв. м стала второй по величине сделкой в нынешнем году. Первое место занимает сделка по аренде X5 4,3 тыс. кв. м в коворкинге WeWork, расположенном в «Красной Розе».






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4