«Город Счастья»: современное жильё по доступной стоимости

«Город Счастья»: современное жильё по доступной стоимости

Жилой комплекс находится в одном из самых благополучных мест Домодедовского района Московской области. Особенность застройки заключается в проекте эконом-класса, который проходит по программе «город в городе». Несмотря на сравнительно низкую стоимость жилья, «Город Счастья» получит развитую самостоятельную инфраструктуру, включающую в себя:

  • общеобразовательную школу;
  • детский сад;
  • благоустроенную спортивную площадку;
  • футбольное поле;
  • продуктовые супермаркеты;
  • банковские и почтовые отделения.

Застройщиком «Города счастья» в Домодедово является компания «Лидер-групп», ставшая участником десятков масштабных проектов в Москве и Подмосковье. Большой опыт руководства компании может выступить гарантией своевременного выполнения своих обязательств перед жильцами. Сдача объектов будет проводиться поэтапно, первый из которых начнётся уже в 2016 году. Последние строения будут введены в эксплуатацию не позднее начала 2018 года. Всего должно быть построено 19 многоквартирных домов различной высотности.

Особенности ЖК «Город Счастья»

На всей территории комплекса проводится обширное озеленение, строятся придомовые детские площадки и места отдыха. Организованы парковки автомобилей, выделены свободные территории для размещения магазинов и учреждений социальной направленности. В проекте предусмотрено благоустройство территорий с учётом проживания людей с ограниченными возможностями. Для них предусмотрены проектом удобные съезды с пешеходных зон, заезды и пандусы, помогающие передвигаться на колясках на улице и внутри строений.

Жилые здания представляют собой многосекционные строения, увеличивающие удобство проживания в многоэтажных домах. Квартиры представлены во всём своём многообразии: начиная от студий, заканчивая полноценными 3-х комнатными вариантами. Самое бюджетное помещение составляет всего 24,6 кв. метра, что является хорошим вариантом для одиноких людей и молодёжи. Семейным людям могут приглянуться квартиры с возможностью индивидуальной планировки, построенные по современным европейским стандартам.

Гибкая ценовая политика

Как и большинство других современных жилых комплексов, «Город Счастья» предоставляет возможность покупателям выбрать пакет услуг. Самым доступным вариантом является приобретение жилья без отделочных работ. Это условие существенно расширяет возможности бюджетных клиентов. Также покупателям доступны пакеты с комплексной и капитальной отделкой помещения. Более детальную информацию о квартирах и их стоимости в ЖК «Город счастья» можно узнать здесь http://b-domodedovo.ru/city-of-happiness/

Нельзя не отметить и удачное географическое расположение комплекса. Сразу на выезде из «Города Счастья» расположена удобная транспортная развязка, имеющая прямой съезд на федеральную трассу М4.  Общее расстояние от ЖК до МКАД составляет не более 22 км. Ближайшая станция метро, а именно «Домодедовская», находится в 20 минутах езды на общественном транспорте.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4