В кинотеатре «Ангара» обустроят многофункциональный ТРЦ

В кинотеатре «Ангара» обустроят многофункциональный ТРЦ

Согласно информации, предоставленной специалистами Москомэкспертизы, которые, собственно, и согласовывали данный проект, двухэтажное здание столичного кинотеатра будет не только перестроено, но и существенно расширено за счет достройки дополнительного этажа. Наряду с этим, компания-подрядчик заменит все несущие конструкции здания.

В соответствии с утвержденным строительным проектом в новом многофункциональном торгово-развлекательном центре разместятся несколько магазинов с товарами непродовольственной группы, продуктовый супермаркет, киоски, точки общепита с собственными обеденными залами, кафетерии, а также кинотеатр, в котором будет обустроен кино-бар. Общая площадь кинотеатра «Ангара», расположенного на Чонгарском бульваре, составляет порядка 2 900 кв. м.

Напомним, что в минувшем году девелоперская компания ADG Group приобрела с аукционных торгов сразу 39 московских кинотеатров, расположенных в периферийных районах столицы Российской Федерации. Лот обошелся девелоперу в 9,6 млрд российских рублей.

Ожидается, что уже к 2018 году приобретенные девелоперской компанией кинотеатры будут полностью реконструированы в различные объекты недвижимого имущества коммерческого назначения. Предположительная стоимость данного инвестиционного проекта оценивается профильными специалистами в 40 млрд российских рублей.

По мнению директора по маркетингу компании RD Managment М. Зак, новый многофункциональный ТРЦ определенно будет востребован у московской публики. Во-первых, он располагается в достаточно выгодной локации, а, во-вторых, рядом с ним практически отсутствуют конкурентные проекты. А если принять во внимание близость к торгово-развлекательному центру сразу нескольких общеобразовательных школ, то можно предположить, что проблем с потребительским трафиком у нового торгового объекта возникнуть не должно.

Зак отметила, что данный район характеризуется довольно плотной жилой застройкой, поэтому торгово-развлекательный центр районного формата является именно тем, что сегодня необходимо инфраструктуры этого кластера. Тем более что в последнее время именно районные торговые центры являются в Москве самыми перспективными форматами недвижимого имущества коммерческого назначения. Зак выразила убеждение в том, что, вероятнее всего, собственникам нового многофункционального ТРЦ все-таки удастся привлечь в него качественных арендаторов, ведь конкурентные проекты в округе попросту отсутствуют.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4