Продажа квартир в Выборгском районе Санкт-Петербурга

Продажа квартир в Выборгском районе Санкт-Петербурга

Квартиры Выборгского района – популярный продукт на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Локация сейчас активно застраивается: здесь появляются не только новые жилые кварталы, но и объекты социальной и торговой инфраструктуры.

Выборгский район находится в северной части Санкт-Петербурга. Местность привлекательна своим ландшафтом и экологией. Чистый воздух, множество лесов и озер, туристические комплексы и горнолыжные курорты делают район удачным местом для комфортной жизни всей семьи. Если вы хотите поселиться в экологически чистой местности, то выбирайте квартиры в новостройках Выборгского района.

Новостройки в Выборгском районе

В продаже жилье класса комфорт, бизнес и эконом. По основным параметрам новостройки класса «базовый комфорт» будут напоминать «бизнес-класс» – оригинальный внешний и внутридомовой дизайн, наличие подземных паркингов, ухоженной территории и детских площадок, современного лифтового оборудования и систем теплообеспечения.

Для новоселов элитных новостроек в Выборгском районе будут доступны такие удобства:

  • квартиры с возможностью их объединения;
  • панорамное остекление;
  • эксплуатируемая кровля;
  • видеонаблюдение;
  • многоуровневая система охраны;
  • благоустроенные, закрытые дворы с удобными площадками для отдыха детей и взрослых;
  • собственная инфраструктура на территории комплекса;
  • удобные транспортные развязки с выездом в Кольцевой автодороге и Западному скоростному диаметру.

Особой популярностью сейчас пользуются малоэтажные жилые кварталы, застроенные домами высотой 3-5 этажей. В Выборгском районе такие уютные небольшие поселки вырастают как грибы. 

Цены на новые квартиры в Выборгском районе

Цены на квартиры в новостройках Выборгского районе достаточно высокие. Это связано с тем, что новые дома располагаются вблизи зеленых и туристических зон: комплекса «Юкки-парк», на берегу Суздальских озер, возле парка «Сосновка» и метро «Озерки». Но в продаже есть и варианты по более доступным ценам – это небольшие студии и однокомнатные квартиры в комплексах эконом- и комфорт-класса, реализуемые крупными застройщиками.

Выборгский район – лидер по масштабам жилищного строительства в Ленинградской области. Чтобы узнать, что на данный момент предлагают застройщики, и сделать правильный выбор, обращайтесь в компанию «МИР недвижимости». Мы станем вашим надежным проводником на рынке жилья.

 








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4