В Спринта рассказали о потенциале пенокартона для типографской сферы

В Спринта рассказали о потенциале пенокартона для типографской сферы

Рынок рекламы постоянно развивается и в полной мере это касается немаловажной для него полиграфической сферы. Специалисты типографии «Спринта» рассказали о достоинствах печати на пенокартоне — одном из наиболее популярных материалов для изготовления рекламных и интерьерных изображений.

Пенокартон представляет собой композит из пенополиуретановой или пенополистирольной основы, оклеенной с двух сторон тонким слоем бумаги. Печать на пенокартоне применяют для изготовления рекламных объектов, стендов, масштабных фотографий, выставочных материалов.

Пенокартон — очень легкий и недорогой материал, который монтируется в рамочную конструкцию или наклеивается на нужную поверхность. Изображения, нанесенные на пенокартон, не выгорают на солнце и не страдают от высокой влажности. Изображение можно наносить непосредственно на лист материала или на специальную защитную пленку. В первом случае удается получить более высокое качество картинки.

В качестве базовых для печати цветов используют белый, черный и серый. Реже — желтый, зеленый, синий, красный. Возможно нанесение флуоресцентных красок.

Невысокая масса готовых полотен позволяет не прибегать к услугам перевозчиков и грузчиков и тем самым экономить на доставке.

Компания «Спринта» берет в работу заказы от одного экземпляра и при необходимости готовит для клиентов пробники, при помощи которых можно откорректировать изображение перед запуском в тираж. Для небольших заказов возможна экспресс-печать. Для изготовления картинки форматом А4 требуется 30 минут.

Подробная информация об условиях печати, стоимости работ и оказываемых услугах представлена на официальном сайте «Спринта».

Справка:

«Спринта» оказывает полиграфические услуги с 1998 года. Перечень работ включает печать на холсте, пенокартоне. Компания также изготавливает визитки, буклеты, открытки, приглашения, листовки, бланки, календари и множество другой печатной продукции. «Спринта» также обеспечивает доставку выполненных заказов.

Контакты:

+7 (495) 363-09-14






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4