Преимущества кухни из акрила

Преимущества кухни из акрила

Среди материалов, из которых изготавливают кухонную мебель, все большую популярность приобретает акрил. Довольно часто такие шкафчики, полочки, ящики делают под заказ, отчего они получаются эксклюзивными. Поэтому купить кухню в Ростове на Дону можно именно такую, если вы хотите внести в обстановку что-то необычное. Но каковы же преимущества мебели с акриловым покрытием?

Некоторые особенности

Такие кухни прекрасно подходят для интерьеров в стиле хай-тек, лофт и конструктивизм. Они отличаются блеском и яркостью. При изготовлении мебели МДФ покрывается акриловым листом. Такая поверхность становится прочной и сверкающей. По блеску она превосходит даже глянцевую пленку.

К преимуществам данной мебели относятся:

  • Экологическая безопасность. Материал не содержит вредных летучих элементов, которые бы испарялись при повышении температуры или влажности.
  • Износостойкость. Акрилу практически не страшны механические повреждения.
  • Разнообразие цветов. Вы не будете разочарованы в таком фасаде, так как можете выбрать насыщенный оттенок, который вам больше всего по душе.
  • Долговечность. Цвет покрытия не выгорает на солнце. Срок эксплуатации может достигать нескольких десятков лет.
  • Влагостойкость. Материал не портится под воздействием воды, на нем не образуется плесень.

Если вам нужна стильная и современная кухня, почему бы не присмотреться к акриловому покрытию? Выбирая мебель на заказ в Ростове на Дону, изучите имеющиеся предложения. Тогда новая обстановка будет долго радовать вас своей привлекательностью и практичностью.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4