Жилье стало доступным!

Жилье стало доступным!

Кто не мечтает быть владельцем недвижимости? Но, к сожалению, это не каждому под силу, ведь такая покупка стоит больших денег. Многие застройщики идут на встречу и предлагают приобрести жилье в рассрочку или кредит. В данном случает необходимо выбрать надежного и проверенного временем продавца. Таким является ЖК «Восточный».

О проекте


Данный проект предлагает самые выгодные условия по приобретению жилья. Квартиры расположены в самых удобных районах. Клиенту предлагается на выбор 6 планировок. ЖК «Восточный» содержит необходимый перечень деклараций и разрешений на строительство. Это говорит о гарантии безопасности. Квартиру в ЖК "Восточный" можно в ипотеку. Условия получения ипотеки можно прочитать вот тут https://vostochny-zvenigorod.ongrad.ru.

Строительство производится с учетом:
  • Заботы о детях. Обязательно наличие детских городков и площадок, которые помогут детям быть активными и физически развитыми.
  • Надежное строительство. Строительство происходит по монолитно-кирпичной технологии, на все действия компания имеет разрешение.
  • Все под рукой. Различные магазины, торговые центры, салоны красоты, автосервисы и все блага цивилизации находятся совсем рядом.
  • Ключи после покупки. Нет необходимостиждать, когда достроится дом, чтобы в него заселиться. Можно приобретать готовые объекты!

Квартиры


ЖК «Восточный» предлагает совершенно разные квартиры, каждый сможет подобрать жилье своей мечты. Существует возможность приобрести квартиру – студию или однокомнатную, двухкомнатную или трехкомнатную квартиру. Жилье отличается удобной планировкой, при монтаже устанавливались качественные окна и балконные двери. Вид из окна поражает своей необыкновенной природной красотой. Мало кто может похвастаться выходом на бескрайнюю реку и зеленый лес.

Для полного удобства каждый подъезд оборудован 2 лифтами, это значительно экономит время ожидания. А безопасность и чистоту обеспечит бдительный и вежливый консьерж. Любители современного стиля оценят дизайн интерьера, который соответствует интересам нынешнего поколения.

ЖК «Восточный» предоставляет квартиры по выгодным условиям. Покупку можно совершить в условиях ипотеки по привлекательным процентным ставкам и первоначальным взносам. Срок кредитования разный, можно подобрать удобное решение. Если в семье более одного ребенка, то для покупки квартиры разрешено использовать материнский капитал. А также жилье можно получить в рассрочку, с внесением первоначального взноса.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4