В центре города построят 19-этажный многофункциональный комплекс

В центре города построят 19-этажный многофункциональный комплекс

В столице РФ, на пересечении Садовой-Спасской улице и проспекта Академика Сахарова, будет построен многофункциональный комплекс с жилыми апартаментами. Он будет включать в себя 19 этажей, а также еще 4 этажа под землей.

Согласно заявлению руководителя Москомэксперизы В. Леонова, наряду с жилыми апартаментами, комплекс будет включать в себя деловые офисы, торгово-бытовую и развлекательную инфраструктуру. Деловые офисы разместятся на четвертом этаже многофункционального комплекса. В роли заказчика проекта, получившего название «Московский силуэт», выступает группа компаний «Основа», учрежденная экс-совладельцем девелоперской группы «Мортон» А. Ручьевым. Бизнесмен учредил «Основу» после продажи «Мортона» экс-сенатору С. Гордееву из группы ПИК.

По мнению Ю. Никуличевой из компании JLL, локация для строительства нового многофункционального комплекса была выбрана крайне удачно. Дело в том, что в настоящий момент в Москве запрещено строительство новых объектов в территориальных пределах ЦАО. Из-за этого новых проектов в центре города совсем немного. Никуличева выразила убеждение в том, что применительно именно к этому МФК деловые офисы будут заметно проигрывать жилым апартаментам по доходности на один «квадрат». Таким образом, реализация объекта станет возможной лишь в случае выбора эффективной концепции, способной удовлетворить спрос арендаторов. Кроме этого, необходимо будет обустроить в МФК разные входы с целью минимизации пересечения потоков жильцов апартаментов и посетителей деловых офисов.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4