С начала года «Донстрой» сдал 400 000 кв. м. жилой недвижимости

С начала года «Донстрой» сдал 400 000 кв. м. жилой недвижимости

Девелопер «Донстрой» оформил разрешения на ввод в эксплуатацию пяти корпусов ЖК «Сердце столицы», расположенных в районе Шелепихинской набережной. Сообщение об этом размещено на веб-ресурсе застройщика.
 
Совокупная площадь пяти корпусов составляет 380 000 кв. м. С учетом досрочно введенного этой весной первого корпуса в проекте СИМВОЛ с начала этого года девелопер ввел в эксплуатацию почти 400 000 кв. м. жилой недвижимости.
 
Первая линия ЖК состоит из четырех жилых корпусов, включающих 1 854 квартиры, а также еще одного корпуса с 468 апартаментами. Проект жилого комплекса был разработан специалистами архитектурного бюро SPEECH, возглавляемого С. Чобаном. Архитектурный ансамбль жилого комплекса состоит из высотных доминант в виде 36- и 37-этажных зданий между которыми располагаются три 19-этажных корпуса.
 
По словам представителя девелоперской компании, по мере застройки второй линии на территории жилого квартала появятся дополнительные инфраструктурные объекты. Среди прочего, речь идет о детском саде и школе, а также внутреннем дворе со стадионом, велосипедными дорожками, летним театром, площадками для игр, водоемом и парком.
 
«Сердце Столицы» является проектом комплексной застройки территории на берегу Москвы-реки. Общая площадь застраиваемого земельного участка составляет 14 га. Он располагается недалеко от «Москва-Сити». В жилом квартале будет реализована уникальная концепция общественных пространств и инфраструктуры. Свыше 45% территории будет отведено под досуговые зоны и озеленение. Проект реализуется «Донстроем» при поддержке Внешторгбанка.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4