«ОкнаЗенит» — деревянные окна из сосны для квартиры или частного дома

«ОкнаЗенит» — деревянные окна из сосны для квартиры или частного дома

Решив установить современные стеклопакеты, покупатели сталкиваются с проблемой выбора. Производители предлагают окна в пластиковых, металлических и деревянных рамах — и своими преимуществами обладает каждый вариант.

По некоторым причинам деревянные окна из сосны — наиболее практичный и выгодный вариант для установки в загородном доме или в квартире. Разберемся, чем хороши деревянные окна — и какими достоинствами обладают сосновые рамы.

Сосновые деревянные окна — экологично, недорого, надежно

Деревянные окна, выполненные по современным технологиям, превосходят пластиковые и металлические стеклопакеты по нескольким очевидным параметрам.

  • Такие окна всегда выглядят более красиво и украшают собой интерьер. Деревянные окна не нужно дополнительно декорировать, чтобы добиться единства стиля — они и без того гармонично выглядят почти в любой обстановке.
  • Деревянные окна прекрасно сохраняют тепло и при этом даже в закрытом состоянии пропускают свежий воздух. Это выгодно отличает их от пластиковых и металлических рам. Деревянные окна можно долго не открывать на проветривание, однако микроклимат в помещении будет оставаться здоровым за счет этого минимального, но постоянного притока воздуха.
  • Деревянные окна не выделяют никаких вредных соединений. Они идеально подходят для установки в детской и в спальне, являются оптимальным выбором для аллергиков и астматиков.

Деревянные рамы могут быть выполнены из самых разных материалов. Однако компания «ОкнаЗенит», на протяжении многих лет работающая на российском рынке, рекомендует обратить особенное внимание именно на сосновые стеклопакеты.

Плюсы заключаются в следующем:

  • Сосна — самая экологически чистая порода древесины, в минимальной степени подверженная разрушению благодаря смоле в своем составе.
  • Окна из качественной сосны стоят совсем недорого, поскольку древесина не является дефицитной и к тому же не создает сложностей в обработке.
  • Сосновые окна очень легкие — и идеально подойдут для установки в оконные проемы нестандартных габаритов.

«ОкнаЗенит» предлагает стеклопакеты с деревянными сосновыми рамами, изготовленными как из цельноламельной бездефектной сосны, так и из сращенного бруса. Оба варианта превосходно выглядят в интерьере. «ОкнаЗенит» гарантирует абсолютное качество деревянных окон и может заверить клиентов, что служить такие окна будут годами, почти не требуя специального ухода.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4