Время пути до Внуково будет сокращено – «Аэроэкспресс»

Услуги >> 26.01.2019
Время пути до Внуково будет сокращено – «Аэроэкспресс»

Время, проводимое пассажирами в пути до воздушной гавани Внуково, будет сокращено с 35 до 25 минут. Об этом сообщила пресс-служба «Аэроэкспресс».
 
В пресс-службе подчеркнули, что сокращение времени, которое пассажиры проводят в пути до аэропорта, станет возможным за счет реконструкции железной дороги. Согласно данным «Аэроэкспресса» на Киевском направлении в настоящий момент наблюдается увеличение пассажиропотока. По итогам минувшего года он вырос на 12%.
 
Компания уже успела обновить подвижной состав, который эксплуатируется ей на этом направлении. В настоящий момент маршрут «Киевский вокзал – Внуково» обслуживается современными двухэтажными аэроэкспрессами, характеризующимися повышенной вместительностью и комфортностью. В поездах есть все необходимое для поездки — туалетные комнаты, удобные кресла и багажные полки.
 
На этой неделе стало известно, что власти Москвы приняли решение о продлении столичной подземки до Внуково. В течение следующих трех лет на Солнцевской линии в эксплуатацию будет введено две новых станции. Длина нового участка метрополитена в направлении Внуково будет составлять 5,2 км.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4