Курьеры «Яндекс.Еды» начали доставлять москвичам горячие напитки из McDonald's

Услуги >> 28.02.2019
Курьеры «Яндекс.Еды» начали доставлять москвичам горячие напитки из McDonald's

«Яндекс.Еда» запустил прием заказов на доставку напитков из McDonald's. Вниманию клиентов предлагаются такие напитки, как чай, кофе, газированная вода и разливные соки.

В компании по этому поводу отметили, что количество ресторанов McDonald's, из которых москвичам доступна доставка, увеличилось с 20 до 120. Кроме этого, такая возможность стала доступна клиентам сервиса в таких городах, как Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Уфа и Новосибирск. В будущем список городов станет еще больше.

По Москве заказы из McDonald's доставляются клиентам в среднем за 30 минут.

Сервис «Яндекс.Еда» был запущен в конце прошлого года на базе купленного «Яндексом» стартапа Foodfox. Впоследствии к нему был присоединен сервис UberEats. С помощью «Яндекс.Еды» можно заказывать блюда и напитки из ближайших заведений общепита. Согласно собственным данным компании в настоящий момент с сервисом «Яндекс.Еда» сотрудничают свыше 8 тыс. заведений общепита. В течение декабря прошлого года курьеры компании доставили клиентам более 1 млн заказов.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4