Брокер nextmarkets - что нужно знать

Услуги >> 15.03.2019
Брокер nextmarkets - что нужно знать

Интерес к фондовой бирже, рынку Форекс, с тех пор, как торговля там стала доступна, проявляли многие наши соотечественники. Сейчас к ним добавилась и криптовалюта, которая, как показал опыт многих трейдеров, действительно приносит очень внушительный доход, если торговать ею умело.

Раньше в нашей стране было огромное количество брокеров, которые предлагали свои услуги всем тем, кого интересовала торговля на таких биржах. Многие были иностранными и из-за санкций покинули отечественный рынок. Другие были закрыты из-за тех или иных нарушений.

Поэтому, сейчас трейдеры изначально рассматривают возможность работать с иностранным брокером, чтобы не возникло таких проблем. Очень перспективным является проект nextmarkets, официальный сайт которого доступен по адресу https://www.nextmarkets.com/de/handel/. Это немецко-мальтийский проект, который стремительно набирает популярность.

Что предлагает брокер?

Компания работает в разных направлениях, предлагая очень интересные и выгодные условия для работы с криптовалютой, CFDs, акциями, индексами и не только. Вот тут могут работать граждане любых стран. Что касается пополнения торгового счета и последующего вывода денежных средств, с этим тоже никаких проблем не будет. Если учесть, что на Мальте можно открывать оффшоры, то те, кто заработают большие суммы, могут разместить их там, что позволит заплатить существенно меньше налогов со своих доходов.

Брокер предлагает информационную и техническую поддержку, обучающие материалы, программное обеспечение для торговли, специальные инструменты для технического анализа. Также можно скачать приложение для мобильных устройств, чтобы не быть привязанным к компьютеру, совершать сделки, находясь, где угодно и в любое время суток, что особенно актуально, когда речь идет о фондовых, валютных рынках и криптовалюте, потому что они работают в разных часовых поясах. В определенное время суток активен азиатский рынок, затем – европейский, американский.

Чем сейчас торговать?

Вариантов много. Это может быть:

  • криптовалюта;
  • CFDs;
  • акции;
  • валюта и не только.

Важно помнить о том, что в этой сфере, как и везде, требуется думать головой, вкладывать силы, время, учиться, чтобы добиться успеха. Невозможно зарабатывать миллионы, ничего не делая, как в голливудских фильмах. Для начала, особенно новичкам, лучше работать с небольшими суммами, чтобы не рисковать.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4