«Ситимобил» планирует отправить своих водителей на стажировку за границу

Услуги >> 27.03.2019
«Ситимобил» планирует отправить своих водителей на стажировку за границу

Таксомоторный агрегатор «Ситимобил» объявил о запуске международной программы обмена опытом. Для того чтобы отправиться на стажировку за рубеж, сотрудничающим с компанией таксистам необходимо заполнить анкету. Прием заявок был начат «Ситимобилом» накануне. Он будет продолжаться три месяца.

Три победителя будут выбраны по итогам конкурса. Им будет предложено отправиться на стажировку с целью обмена опытом в Шанхай, Нью-Йорк и Лондон. В указанных городах признанные победителями конкурса водители пробудут одну неделю. Они смогут познакомиться с местной культурой перевозки пассажиров, посмотреть, как работают зарубежные таксопарки, диспетчерские службы и агрегаторы. Поездка за границу будет полностью оплачена «Ситимобилом».

В сообщении компании по этому поводу отмечается, что каждый день водители такси со всей планеты помогают миллионам людей добраться в нужный им пункт назначения. В «Ситимобил» искренне убеждены в том, что профессия таксиста границ не имеет. Сотрудничающие с компанией водители получат возможность примерить на себя роль шанхайского, нью-йоркского или лондонского таксиста, познакомиться со своими коллегами из-за рубежа, а также обменяться с ними положительным опытом.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4