Сбербанк планирует предложить самозанятым бесплатный пакет услуг

Услуги >> 29.03.2019
Сбербанк планирует предложить самозанятым бесплатный пакет услуг

С 1 января в России начал действовать специальный налоговый режим, ориентированный на самозанятых лиц. Перейти на эту систему налогообложения могут индивидуальные предприниматели, которые не используют рабочую силу, а также россияне, получающие доход от продажи услуг и товаров, но при этом не имеющие статуса ИП.

Для регистрации в ФНС в качестве самозанятого можно воспользоваться сервисом «Сбербанк Онлайн». Посещать налоговую лично в этом случае не придется. Кроме этого, «Сбербанк Онлайн» можно использовать для уплаты налогов, а также для приема платежей от клиентов. Возможность онлайн-регистрации в качестве самозанятого лица станет доступна всем пользователям «Сбербанка Онлайн» до конца текущего квартала.

Специально для самозанятых Сбербанк запустил пакет «Свое дело». С его помощью самозанятые лица смогут получить юридическую консультацию, создать собственный интернет-ресурс, а также пользоваться онлайн-календарем.

На текущий момент воспользоваться указанными выше услугами может ограниченный круг пользователей «Сбербанка Онлайн».

Стоит отметить, что в прошлом месяце о запуске пакета услуг для самозанятых лиц объявила кредитная организация Альфа-банк.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4