«Тинькофф банк» представил предпринимательский сервис для подбора недвижимости

Услуги >> 27.04.2019
«Тинькофф банк» представил предпринимательский сервис для подбора недвижимости

«Тинькофф банк» запустил в рамках проекта «Тинькофф бизнес» безвозмездный сервис, который позволит предпринимателям подбирать необходимую им недвижимость. Воспользоваться услугами сервиса «Поиск недвижимости» могут исключительно клиенты кредитной организации. Для этого им достаточно зайти в свой личный кабинет на веб-ресурсе «Тинькофф банка». Сервис позволяет находить пустующие помещения для бизнеса по всей Российской Федерации по таким параметрам, как стоимость и площадь.

В базе данных сервиса представлены как коммерческие объекты недвижимого имущества, так и государственные/муниципальные. База данных охватывает 177 крупнейших городов Российской Федерации. На текущий момент в ней содержится свыше 300 тыс. предложений. Актуализация базы данных осуществляется два раза в неделю.

Пустующие коммерческие площади отображаются системой на интерактивной карте. Помещения, которые реализуются с аукционных торгов, отмечены на карте отдельно. Имеющиеся в сервисе фильтры позволяют упорядочивать предложения исходя из таких параметров, как местоположение, назначение ( услуги, торговля, производство и т. д.) и тип.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4