«ВымпелКом» решил не отказываться от сотрудничества с сетью «Связной-Евросеть»

Услуги >> 30.04.2019
«ВымпелКом» решил не отказываться от сотрудничества с сетью «Связной-Евросеть»

«ВымпелКом» заключил соглашение о сотрудничестве с розничной сетью «Связной-Евросеть». Благодаря этому посетители магазинов сети смогут подключаться к услугам мобильного оператора.

По словам представителя «ВымпелКома» А. Айбашевой, соглашение о сотрудничестве с сетью «Связной-Евросеть» будет действовать до конца текущего года. Раскрыть детали сотрудничества Айбашева отказалась.

Руководитель «Связного-Евросети» А. Малис по этому поводу отметил, что по условиям новое соглашение о сотрудничестве намного выгоднее, чем договор, действовавший до недавнего времени между «ВымпелКомом» и «Связным». Основной упор в новом соглашении сделан на улучшении качества абонентской базы. Подключение новых абонентов является для компании традиционным бизнесом. В связи с этим пролонгация соглашения о сотрудничестве является вполне логичным шагом.

За счет сотрудничества с ритейлером «ВымпелКом» рассчитывает усилить свои позиции на российском рынке. Напомним, что ранее мобильный оператор контролировал 50% розничной сети. В 2017 году доля «ВымпелКома» была передана «МегаФону». В прошлом году «МегаФон» договорился об объединении «Евросети» и «Связного». В результате на российском розничном рынке появился новый игрок — компания «Связной-Евросеть».






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4