«Яндекс.Такси» анонсировал пересмотр тарифов

Услуги >> 03.05.2019
«Яндекс.Такси» анонсировал пересмотр тарифов

«Яндекс.Такси» намерен пересмотреть тарифы для пассажиров и увеличить комиссию для водителей. Это будет сделано в отдельных регионах присутствия таксомоторного сервиса.

Например, в Северной столице с 6 мая стоимость минуты поездки в тарифном плане «Эконом» будет составлять не 5, а 7 рублей. При этот за каждый километр пути пассажиры будут платить не 13, а 9 рублей. Величина комиссии для сотрудничающих с сервисом водителей возрастет с 20,4 до 22,8%.

По словам представителя «Яндекс.Такси», решение о пересмотре тарифов было принято компанией совместно с партнерскими таксопарками. Собственники таксопарков обратились к компании сами, поскольку цены на топливо выросли, а содержание автомобилей подорожало. В компании не ожидают, что заработок водителей снизится после пересмотра тарифов. Короткие поездки станут для сотрудничающих с «Яндекс.Такси» водителей более выгодными.

«Яндекс.Такси» продолжает активно вкладываться в безопасность перевозок и развитие рынка. До конца года в безопасность поездок будет вложено свыше 2 млрд рублей. На прошлой неделе компания представила аппаратное устройство, позволяющее отслеживать состояние водителей. В скором времени такими устройствами будут оборудованы все автомобили «Яндекс.Такси».






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4