Tele2 приостановил выдачу eSim спустя день после начала предоставления услуги

Услуги >> 03.05.2019
Tele2 приостановил выдачу eSim спустя день после начала предоставления услуги

 
Tele2 объявил о приостановке выдачи eSim через день после начала предоставления новой услуги. Об этом пишут журналисты «Ведомостей».
 
Виртуальные SIM-карты телеком-компания начала предлагать абонентам 29 апреля. Перейти на использование eSim можно было в пяти салонах Tele2, работающих в Москве. Журналисты «Ведомостей» пообщались с сотрудником одного из салонов. По его словам, в первый день после запуска услуги абонентам было выдано порядка 20 QR-кодов, позволяющих подключиться к eSim. Сотрудники другого салона выдали абонентам 14 QR-кодов. К 30 апреля коды закончились.
 
В Tele2 утверждают, что спрос на виртуальные SIM-карты оказался ажиотажным. Новые QR-коды станут доступны абонентам в салонах мобильного оператора со дня на день. В целом компания планирует выдать абонентам 5 тыс. кодов. В настоящий момент желающим подключить новую услугу доступна возможность предзаказа. Правда, сделать это через кол-центр корреспондент «Ведомостей» не смог.
 
Модуль eSim присутствует во флагманских моделях смартфонов, смарт-часах и прочих гаджетах. Он позволяет пользоваться мобильным устройством без наличия SIM-карты. Кроме этого, абоненту доступна возможность смены мобильного оператора в любое время. Для этого достаточно войти в меню устройства.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4