МТС поможет стартапам с выходом на зарубежные рынки

Услуги >> 03.06.2019
МТС поможет стартапам с выходом на зарубежные рынки

МТС анонсировала открытие партнерских сетей в «ключевых инновационных центрах» нашей планеты. Они будут помогать российским и зарубежным стартапам с выходом на зарубежные рынки. В каждом регионе компания будет представлена «командой технологических скаутов». Им будет поручен поиск стартапов, взаимодействие с локальными бизнес-инкубаторам и т. д.
 
Инициатива МТС позволит открыть новые возможности для российских стартапов, в капитале которых присутствует оператор, в части выхода на международный рынок. В будущем основатели иностранных стартапов смогут стать долгосрочными партнерами российской телекоммуникационной компании, что позволит им масштабировать собственный бизнес.
 
Стартапам будет оказываться помощь в выходе на немецкий, израильский и сингапурский рынки. В перспективе к указанным рынкам добавится североамериканский.
 
Напомним, что в начале весны прошлого года МТС запустила корпоративный акселератор. Оператор использует его для взаимодействия с технологическими стартапами. В прошлом году акселератор провел два набора, рассмотрев свыше одной тысячи заявок из 13 государств мира.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4