Delivery Club будет использовать для доставки заказов электросамокаты

Услуги >> 05.06.2019
Delivery Club будет использовать для доставки заказов электросамокаты

В ближайшее время курьерам Delivery Club выдадут самокаты на электротяге. Это позволит им доставлять готовые блюда заказчикам на 30% быстрее.

В сообщении Delivery Club по этому поводу отмечается, что московский парк сервиса пополнился 500 самокатами на электрической тяге. В настоящий момент курьеры сервиса используют для доставки заказов обычные самокаты и велосипеды. На первых порах на электросамокатах будут передвигаться лишь те курьеры, которые доставляют блюда в территориальных пределах Садового кольца.

Максимальная скорость электросамоката составляет 45 км/ч. На одном заряде они способны проехать до 40 км. Этого достаточно для активной работы в течение одной смены. Руководство сервиса рассчитывает, что использование электротранспорта даст возможность увеличить скорость доставки заказов на 30%. Зарубежные сервисы доставки активно применяют подобный транспорт. Тестирование электросамокатов в Москве показало, что они действительно эффективны. Самокаты не только позволяют доставлять блюда быстрее, но и снижают нагрузку на курьеров. Следовательно, за одну смену они смогут зарабатывать больше.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4