YouDrive начнет сдавать в аренду в Москве катера

Услуги >> 07.06.2019
YouDrive начнет сдавать в аренду в Москве катера

Каршеринговый оператор YouDrive начал тестировать в Москве почасовую аренду катеров. В настоящий момент клиентам оператора доступна аренда только одного катера. Стоимость часа аренды установлена на уровне 5 500 руб.
 
Вниманию клиентов предлагается катер LilCraft вместимостью три пассажира. Никаких специальных прав для управления катером арендаторам иметь не нужно. Стоит отметить, что аренда катера компанией пока не автоматизирована. Таким образом, для аренды судна необходимо связаться с сотрудником каршерингового оператора по указанному в мобильном приложении телефонному номеру с целью бронирования нужного времени.
 
Аренда катера доступна пользователям YouDrive исключительно в светлое время суток. Катер пришвартован на причале Royal Yacht Club, который располагается на «Водном стадионе». Плавать на катере можно по каналу им. Москвы и акватории речного вокзала.
 
По словам представителя каршерингового оператора, о полноценном запуске сервиса аренды катеров речь пока не идет. Компания лишь тестирует одной из возможных новых направлений бизнеса.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4