AliExpress договорилась с «Почтой России» о доставке недорогих заказов самолетами

Услуги >> 11.06.2019
AliExpress договорилась с «Почтой России» о доставке недорогих заказов самолетами

AliExpress начнет использовать для доставки в Российскую Федерацию заказов стоимостью менее 150 рублей самолеты. Это позволит доставлять недорогие заказы в крупные российские города за две недели. В настоящий момент такие заказы доставляются покупателям из распределительного центра во Владивостоке с помощью железнодорожного транспорта. Авиадоставка используется AliExpress для более дорогих заказов.
 
В «Почте России» по этому поводу отметили, что запуск авиадоставки недорогих заказов вовсе не означает, что они больше не будут доставляться покупателям с помощью наземного транспорта. Речь будет идти о еще одной опции, которая будет предлагаться федеральным почтовым оператором в дополнение к доставке железнодорожным транспортом.
 
Согласно данным НАДТ по итогам минувшего года объем российского рынка трансграничной торговли превысил 3,2 млрд USD. При этом величина среднего чека продолжает уменьшаться. Так, если в 2015 году она составляла 18 USD, то в прошлом году — 9 USD. На долю китайских товаров в 2018 году пришлось 92,6% обработанных «Почтой России» отправлений.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4