«МегаФон» договорился о сотрудничестве с Tinder

Услуги >> 09.07.2019
«МегаФон» договорился о сотрудничестве с Tinder

«МегаФон» договорился с Tinder о совместном развитии дейтинг-сервиса. Вниманию абонентов будет предложена скидка на покупку премиум-аккаунта и безлимитный доступ. Оплатить аккаунт можно будет с мобильного счета. Конкурирующие с «МегаФоном» компании занимаются развитием собственных дейтинг-сервисов, однако особой популярностью у юзеров они не пользуются. Оператор МТС отказался от развития своего dating-приложения.
 
Абоненты «МегаФона» смогут покупать Tinder Gold за 499 руб. Кроме этого, они будут иметь безлимитный доступ к Tinder даже при отрицательном балансе. Для продвижения сервиса среди своих абонентов мобильный оператор планирует использовать различные каналы.
 
В компании надеются, что партнерство с Tinder будет способствовать повышению вовлечения «прогрессивной аудитории». Приложением Tinder в Российской Федерации пользуются порядка 500 тыс. юзеров, 30% из которых являются абонентами «МегаФона». Tinder входит в ТОП-4 самых популярных у россиян дейтинг-сервисов, наряду с Hornet, Mamba и Badoo. По мнению экспертов, сотрудничество с «МегаФоном» позволит Tinder увеличить российскую аудиторию.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4