Сбербанк занялся разменом монет в интернете

Услуги >> 10.07.2019
Сбербанк занялся разменом монет в интернете

Сбербанк запустил тестирование онлайн-площадки, предназначенной для размещения кредитными организациями предложений по размену монет для розничных торговцев и других банковских учреждений.
 
В сообщении банка по этому поводу отмечается, что благодаря запуску специализированной интернет-площадки кредитные организации смогут восполнять нехватку или продавать излишки монет. В свою очередь, игроки розничного рынка смогут находить на площадке подходящие им услуги по размену.
 
Новый сервис был запущен разработчиками Сбербанка на торговой платформе НДО «Маркет», на которой публикуются объявления о товарах и услугах, связанных с денежным обращением. Предложения о размене монет находятся во вкладке «Кассово-инкассаторские услуги». На момент подготовки материала в разделе было пять предложений Сбербанка по размену монет в нескольких российских регионах.
 
Стоимость услуги размена монет в Москве и Подмосковье установлена Сбербанком на уровне 695 рублей. За эту сумму можно получить от кредитной организации 1–9 мешков монет. Забирать их из банка предпринимателям придется самим. Для заказа услуги по размену монет необходимо зарегистрироваться на веб-ресурсе.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4