МТС анонсировала запуск сервиса VR-трансляций

Услуги >> 13.07.2019
МТС анонсировала запуск сервиса VR-трансляций

МТС готовит к запуску сервис стриминговых трансляций с массовых мероприятий в VR-формате.

Приобрести VR-доступ можно будет в принадлежащих оператору билетных сервисах Ponominalu и Ticketland. Стоит отметить, что воспользоваться услугами VR-платформы можно будет лишь при наличии VR-шлема или очков. Кроме этого, пользователю понадобится устройство с веб-обозревателем и интернет-доступ на скорости от 20 Мбит/с.

До конца текущего года на VR-платформе будут размещены записи как минимум с 15 крупных мероприятий. Кроме этого, в сервисе можно будет обнаружить не менее 5 трансляций, которые ведутся в режиме реального времени. В компании отметили, что первая VR-трансляция будет запущена с фестиваля Park Live, открывшегося в Москве накануне. Фестиваль в столице будет продолжаться три дня. В компании полагают, что за это время аудитория платформы возрастет до 5 тыс. чел.

На первых порах доступ к сервису будет предоставляться мобильным оператором на безвозмездной основе. Впоследствии компания начнет использовать подписную модель. Приобрести месячную подписку можно будет за 250 рублей. В МТС полагают, что новому проекту удастся выйти на маржинальность 15–20%.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4