MasterCard отнесла россиян к самым активным путешественникам

Услуги >> 23.07.2019
MasterCard отнесла россиян к самым активным путешественникам

Российская Федерация заняла 9-е место в рейтинге MasterCard по количеству граждан, которые путешествуют за границу. Об этом сообщается на веб-ресурсе платежной системы.

Наибольшим спросом у российских туристов пользуются Тунис, Пхукет, Паттайя и Анталья.

Первое место рейтинга заняли США. Американцы предпочитают проводить время в отпуске в таких странах, как Великобритания, Италия, Канада и Мексика. На второй строчке расположилась КНР, жители которой чаще всего отдыхают в Южной Корее, Таиланде, Японии и США. Кроме этого, в первую десятку вошли Германия, Франция, Великобритания, Тайвань, Канада, Япония и Южная Корея.

По данным «Ренессанс страхование», самыми опасными для отдыха государствами, пользующимися наибольшим спросом у туристов из РФ, являются Турция и Болгария. Проведенное специалистами страховщика исследование показало, что 8% посетивших эти государства путешественников обратились за медицинской помощью. Далее по степени опасности следуют Таиланд, Кипр, Испания, Черногория и ОАЭ. В этих государствах доля обратившихся за медицинской помощью туристов варьируется от 2 до 4%.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4