В ATM-терминалах Сбербанка появилось персонализированное меню

Услуги >> 27.07.2019
В ATM-терминалах Сбербанка появилось персонализированное меню

Сбербанк приступил к персонализации своих банкоматов. На текущий момент новая опция уже доступна в части принадлежащих государственной кредитной организации ATM-терминалов.

После прохождения клиентом идентификации ему будут демонстрироваться на экране банкомата те пункты меню, которыми он чаще всего пользуется. К примеру, система может предложить клиенту сумму, которую он обычно обналичивает. Наряду с этим, устройства будут поздравлять клиентов банковского учреждения с днем рождения и предлагать им подарки.

По словам представителя Сбербанка, перепрошитые ATM-терминалы способны подбирать для клиентов персонализированные под их интересы предложения. Благодаря персонализированному меню клиенты Сбербанка смогут не только экономить свое время, но и получать мгновенный доступ к подходящим именно им услугам.

На текущий момент персонализированное меню присутствует в 44 тыс. ATM-терминалах Сбербанка. До конца текущего года оно появится на всех банкоматах с сенсорными дисплеями. В целом банкоматная сеть кредитной организации насчитывает 77 тыс. таких устройств.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4