Женские куртки на зиму: сложности выбора

Услуги >> 02.09.2019
Женские куртки на зиму: сложности выбора

Выбирая женскую куртку, вы занимаетесь непростым делом. Ведь она должна быть теплой, удобной, комфортной и выглядеть красиво. Потому нельзя хватать первую попавшуюся. Делая выбор в магазине z077.ru, важно рассмотреть несколько фасонов и подобрать под свой тип фигуры.

Разновидности курток


Пуховики


Пуховик является легкой и практичной зимней курткой с капюшоном. У стандартных моделей в наличии теплый воротник, защищающий от неприятного ветра в холодную зимнюю пору. Свое главное предназначение – сохранять тепло и защищать от ветра, он удачно выполняет. Для весеннего и осеннего периода, когда в нем уже жарко становится, дизайнерами придумано использование подкладки, что отстегивается. Является универсальной верхней одеждой, очень востребованной.

Пуховик поддерживает облегающий или свободный стиль, но всегда подчеркивает фигуру. Вышивка, декоративные вставки, принты, стежки, украшают модные пуховики. Смотрятся это необычно и красиво. Девушки, имеющие хорошие формы, должны присмотреться к моделям с поясами, они удачно подчеркнут талию и сделают образ изящным.

Пилоты


Пилот является короткой приталенной курткой на овчинке. Такая модель защитит от дождливой и ветреной погоды, будет выглядеть стильно, подойдет стройным, высоким и худощавым. Но такой короткий вариант не будет комфортным в серьезные морозы и сильный ветер. Такие куртки предпочитают активные, много двигающиеся женщины, а еще те, кто пользуется автомобилем.

Парки


Новым видом женской зимней куртки является парка. Своей популярностью она обязана универсальности, удобству, теплоте и стильности. В составе имеет дышащий материал. Парка подходит для любой погоды. Содержит специальную подкладку, защищающую от всех неприятных воздействий – дождя, холода. Она покрыта мехом, то ли натуральным, то ли искусственным. Этим будет определяться ее цена.

Есть модели, имеющие капюшон с мехом, который отстегивается и куртка удобно стирается. В женской модели снизу имеется утягивающий шнурок. Застежка на молнии, прячется под планкой, имеет также пуговицы. Оформляют парки по-разному. С большим количеством накладных карманов, фурнитура, кнопки, пуговицы.

Рекомендуют выбирать куртку на подкладке с мехом. Хотя утеплитель из синтепона или пух с пером тоже хорошо согревают. Водоотталкивающая пропитка для ткани верха – обязательна. Большие карманы по бокам и один нагрудный, желательны для согрева рук. Пластмассовые молнии являются лучшим вариантом, они не замерзают на холоде, как железные.

Так, подбирая себе куртку из описанных вариантов, можно прийти к отличному результату!






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4