Как приобрести ключи Стим

Услуги >> 06.09.2019
Как приобрести ключи Стим

Сервис Steam хорошо знаком каждому геймеру, т. к. здесь собрано свыше 30 тыс. игровых проектов. Конечно, многие из них можно скачать с разнообразными «кряками» на торрентах и наслаждаться игровым процессом, не заплатив ни копейки, но в таком случае пользователь лишает себя возможности поддержки, получения актуальных обновлений и, самое главное, доступа к мультиплееру.

В Стиме есть как платные, так и бесплатные игры. Стоимость платных варьируется в большом ценовом диапазоне, и сервис регулярно предлагает разовые, сезонные и прочие виды скидок, позволяющие получить желаемую игру дешевле обычного. Среди бесплатных большое количество достойных проектов. Например, среди разработчиков принята практика выпускать почти готовую игру бесплатно в раннем доступе, который иногда длится годами.

Как работает магазин ключей Steam

Чтобы начать играть в проект, который разработчики реализуют через сервис-посредник, нужно в магазине игр найти желаемые варианты, выбрать их и приобрести ключи Стим. Под словом «ключ» (англ. – key) подразумевают специальный цифробуквенный код. Если ввести его в соответствующее поле, то игра активируется в аккаунте пользователя.

С этого момента он может беспрепятственно играть самостоятельно или с другими пользователями по Сети. При такой схеме работы выигрывают все стороны:

  • Steam, как сервис-посредник, получает комиссию от разработчиков;
  • разработчики реализуют проекты, снижая риск пиратства;
  • геймеры получают доступ к старым играм и новинкам, не выходя из дому.

Единственный «недостаток», если можно так выразиться, состоит в том, что геймеру нужно купить ключи Steam, а их цена зависит от популярности проекта и аппетитов разработчиков. Обычно новые популярные проекты стоят в пределах 5-10 тыс. рублей, а то и больше, но существует способ получить желаемое значительно дешевле.

Как недорого купить игровые keys

Если воспользоваться услугами, которые предлагает современная торговая площадка игровых товаров, то можно приобрести доступ намного дешевле, чем непосредственно в самом сервисе. Связано это с тем, что многие игровые keys разыгрываются в рамках акций, дарятся разработчиками, продаются в составе набора ключей и т. д.

Благодаря разнообразию способов получения, многие пользователи становятся владельцами кодов доступа к играм, не вкладывая в это значительных средств и усилий. Получив их, некоторые решают перепродать, чтобы заработать. Используя этот вариант, можно купить ключи Стим напрямую у других геймеров значительно дешевле, чем в самом сервисе.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4