В Москве появились постеры Delivery Club с промокодами

Услуги >> 12.09.2019
В Москве появились постеры Delivery Club с промокодами

Delivery Club разместил на московских улицах постеры. На них изображены промокоды, увидеть которые можно лишь в темное время суток. Об этом журналистам сообщил представитель компании.

По его словам, на каждом постере, помимо текстового сообщения, присутствует промокод. К примеру, на одном из постеров написано «Давай останемся дома». Под надписью есть промокод, позволяющий получить с 20 до 23 часов 35-процентную скидку. На другом постере в темное время суток можно прочесть «На афтепати домой». Под этой надписью размещен промокод, предоставляющий скидку на завтраки. Он действует с 9 до 12 часов.

Журналистам удалось обнаружить рекламные постеры Delivery Club в баре «Успех», кластере «Басманный двор», дизайн-заводе Flacon, клубе «Бумажная фабрика» и арт-пространстве Mutabor. Они будут висеть в указанных местах до 20 сентября. По словам представителя Delivery Club, до этой же даты будет действовать 35-процентная скидка.

Новая рекламная кампания преследует своей целью расширение представления горожан о возможностях сервиса доставки. Она была запущена Delivery Club в партнерстве с компанией Redefine.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4