ВТБ обзавелся виртуальным оператором

Услуги >> 26.09.2019
ВТБ обзавелся виртуальным оператором

Накануне в Москве состоялся тестовый запуск виртуального оператора Внешторгбанка. Он будет работать на рынке под брендом «ВТБ Мобайл».

На текущий момент подключиться к оператору можно в пяти офисах, которые работают в Москве. До конца текущего года сделать это можно будет в любом московском или петербургском отделении Внешторгбанка. В следующем году «ВТБ Мобайл» рассчитывает начать работу в 15 российских регионах.

Стоимость базового пакета, включающего в себя 50 SMS, 3 ГБ трафика и 150 минут, установлена на уровне 200 рублей. Заплатив 700 рублей, можно будет подключить 20 Гб трафика и 1 000 минут. Кроме этого, абонентам «ВТБ Мобайл» доступна возможность дополнительного подключения безлимитного интернета для мессенджеров, видеосервисов и социальных сетей.

При покупке SIM-карты абонент сможет бесплатно пользоваться услугами связи виртуального оператора до конца месяца. Владельцы «Мультикарты», расходующие ежемесячно на покупки не менее 5 000 рублей, смогут пользоваться услугами оператора в рамках базового тарифа бесплатно на бессрочной основе. При переходе на другой тариф они будут вправе рассчитывать на предоставление скидки в 200 рублей.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4