Клиенты сервисов Mail.Ru смогут пользоваться ими по единому ID

Услуги >> 26.11.2019
Клиенты сервисов Mail.Ru смогут пользоваться ими по единому ID

Mail.Ru представил унифицированную систему авторизации в своих сервисах. Она получила название Mail ID. Уже зарегистрированные в сервисах холдинга пользователи смогут продолжить пользоваться их услугами по своим старым учетным записям. Для всех новых пользователей будет действовать единый Mail ID.

Пользователям, у которых есть почтовый ящик Mail.ru, единый логин будет прислан автоматически. Все остальные пользователи смогут зарегистрировать его по телефонному номеру или адресу почты до конца этого месяца. Впоследствии создать Mail ID можно будет через аккаунт в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

До конца месяца к новой системе пользовательской авторизации будут подключены голосовой ассистент «Маруся», агрегатор «Ситимобил», сервис Delivery Club и маркетплейс «Все аптеки». Позже возможность авторизации через Mail ID появится в сервисах Worki, GeekBains, Boom, YouDrive и «Юла».

Для обозначения принадлежности сервисов к экосистеме Mail.Ru будет использоваться новый логотип. Он будет демонстрироваться клиентам на стартовых экранах приложение «Ситимобил», «Все аптеки», Delivery Club и «Почта Mail.ru».






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4