Round One анонсировала запуск в России 20 игровых зон

Услуги >> 25.12.2019
Round One анонсировала запуск в России 20 игровых зон

В начале этой недели стало известно, что Round One Corporation намерена открыть летом в московском молле «Европейский» развлекательную зону, ориентированную на молодежную аудиторию.

Накануне появилась информация, что в общей сложности японская компания планирует открыть в нашей стране свыше 20 игровых зон. Запуск одной зоны будет обходиться в 7 млн USD. Следовательно, на открытие 20 зон японской компании необходимо будет потратить 140 млн USD.

Основной фокус на российском рынке будет сделан японцами на школьниках, студентах, а также на посетителей в возрасте до 30 лет. В Round One полагают, что предлагаемые компанией развлечения смогут заинтересовать такую аудиторию.

В Японии компания управляет сотней развлекательных зон. Еще порядка 30 таких зон работают в США. Помимо Российской Федерации, новые игровые зоны будут открываться Round One в КНР.

В развлекательных центрах Round One присутствуют настольный теннис, караоке, игровые автоматы, бильярд, дартс, боулинг, спортивные соревнования и т. д. Акции компании обращаются на Токийской биржевой площадке. Рыночная стоимость Round One превышает 946 млн USD.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4