«Аэрофлот» намерен разыграть между пассажирами новогодних рейсов сертификаты на перелет

Услуги >> 29.12.2019
«Аэрофлот» намерен разыграть между пассажирами новогодних рейсов сертификаты на перелет

Руководство «Аэрофлота» анонсировало проведение праздничного розыгрыша подарочных сертификатов. Победители смогут бесплатно получить билеты в любую точку планеты и обратно. Предложение распространяется только на регулярные рейсы. Воспользоваться выигранным сертификатом можно будет до конца следующего года.

Розыгрыш будет проведен авиакомпанией в новогоднюю ночь среди пассажиров 31 авиарейса. Участие в нем примут покупатели билетов всех классов обслуживания, которым предстоит встретить Новый год на борту самолета. С полным перечнем авиарейсов можно ознакомиться на веб-ресурсе авиационной компании.

В сообщении перевозчика отмечается, что рейсы выбирались не в случайном порядке. В 00:00 пассажиры всех этих рейсов будут находиться в полете. Помимо розыгрыша, пассажирам новогодних рейсов будут предложены шоколадные конфеты и шампанское.

Стоит отметить, что новогодний розыгрыш подарочных сертификатов уже успел стать доброй традицией. Он проводится авиационным перевозчиком каждый год. В «Аэрофлоте» утверждают, что среди пассажиров розыгрыш сертификатов пользуется очень высоким спросом.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4