«Тинькофф бизнес» предложил блогерам специальное обслуживание

Услуги >> 18.02.2020
«Тинькофф бизнес» предложил блогерам специальное обслуживание

Сервис «Тинькофф бизнес» решил привлечь российских блогеров с помощью комплексного предложения. Объем оказываемых услуг они смогут выбирать исходя из количества подписчиков и задач. К примеру, блогерам с количеством подписчиков до 100 тыс. чел. компания предлагает услуги по регистрации ИП и выводу на карту каждый месяц до 400 000 рублей. Кроме этого, блогеры смогут получить от сервиса шаблон рекламного соглашения и инструкцию по взаимодействию с ФНС.

Блогерам с аудиторией до 1 млн чел. компания предлагает услуги вывода на карту до 1 млн рублей, перевода на карты других банковских учреждений до 2 млн рублей и консьерж-сервиса для путешественников.

Став клиентами «Тинькофф бизнеса», блогеры смогут пользоваться всеми сервисами, входящими в экосистему группы «Тинькофф». Среди прочего речь идет о конструкторе документов, конструкторе веб-ресурсов, интернет-эквайринге, интернет-бухгалтерии и т. д. В случае необходимости блогеры могут наладить на своих сайтах прием оплаты по банковским картам либо через ссылку (при продажах в Instagram). На находящиеся на счетах блогеров средства группа «Тинькофф» обещает начислять 6%. Спецпредложение для блогеров основано на базовых тарифах сервиса.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4