Бесплатные спины в игровых автоматах

Услуги >> 05.05.2016
Бесплатные спины в игровых автоматах

Бесплатные вращения, как следует из названия, - это вращения барабанов, за которые вам не придется платить. В зависимости от слота они запускаются по-разному. Самый распространенный способ активации бесплатных вращений - выпадение трех или более скаттеров в любом месте на барабанах. Это самый простой вариант бонусной игры в слотах. Кроме того, бесплатные игры могут быть повторно запущены, если вы получаете три или более скаттеров во время бесплатного раунда.

Кроме того, во время бесплатных спинов геймер может стать участником бонусной игры. Например, предоставляется возможность выбирать из нескольких предметов, чтобы открыть свой приз. Приз может представлять собой новые бесплатные вращения, дополнительные дикие символы или множители. Кроме того, в большинстве случаев, во время бесплатных спинов все выигрыши увеличиваются на определенную сумму. Это повышает ваши шансы на выигрыш. Независимо от способа, которым они вызваны, бесплатные вращения могут быть очень щедрыми и все, что вы выиграли во время этого раунда, будет добавлено в ваш общий выигрыш.

Некоторые популярные онлайн слоты с бесплатными вращениями

  1. Росомаха от компании playtech - это Marvel видеослот экшен с несколькими функциями, включая бесплатные спины. Он поставляется с Adamantium Free Games feature, которая активируются при выпадении трех или более символов шприц на барабанах. Это сразу дает вам 12 бесплатных спинов.
  2. Еще один популярный слот с бесплатными спинами - Hot As Hades от microgaming. В игре есть Super Mode Free Spins feature, который запускается случайным образом в основной игре. Во время этой функции любой символ может трансформироваться в Wild, что увеличивает шансы на выигрыш. Здесь игроки могут выиграть до в 2 000 раз больше своей ставки.
  3. Не в последним в этом списке стоит видеослот от компании netent - Южный Парк. Игра экшен с тематическими особенностями, основанными на четырех персонажах из этой популярной серии ТВ - комиксов. В частности, бонус Кайла даст вам 10 бесплатных спинов.
Подробнее об этих слотах - на http://provulkan.com.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4