ПВХ натяжные потолки для кухни

Услуги >> 16.05.2016
ПВХ натяжные потолки для кухни

Среди большого количества отделочных материалов особого внимания заслуживают натяжные потолки. Данная технология стала востребованной благодаря высоким эксплуатационным характеристикам, а также доступной стоимости. Главным преимуществом натяжного потолка является возможность провести монтаж без предварительной подготовки основания с минимальными затратами времени. В настоящее время на рынке представлено два варианта натяжных полотен: тканевые и ПВХ.

Если вы хотите установить натяжные потолки на кухне нужно разобраться с преимуществами и недостатками этих отделочных материалов. Наиболее подходящим вариантом отделки для кухни стенает пвх натяжной потолок так, как он может выдерживать значительные нагрузки водой и легко моется. Тканевый потолок будет не лучшим выбором, так как очень быстро придет в негодность и потребует замены, а учитывая его стоимость – это не самое выгодное капиталовложение.

ПВХ натяжные потолки для кухни


Исключив тканевые натяжные потолки в качестве отделки для кухни рассмотрим достоинства и недостатки ПВХ потолков. К основным достоинствам пвх потолков можно отнести:
  • Быстрый и простой монтаж;

  • Большой выбор расцветок и вариантов дизайна;

  • Выдерживают большую нагрузку водой, поэтому при затоплении спасут остальную отделку от намокания;

  • Длительный срок эксплуатации;

  • Полотно можно монтировать повторно;

  • Обладают антистатическим эффектом, поэтому на поверхности потолка не накапливается пыль и грязь, что для кухни является отличным вариантом.
Среди большого количества преимуществ у пвх потолков есть некоторые недостатки:
  • При неосторожном обращении потолок можно повредить острым предметом;

  • Перед установкой нужно тщательно продумать места для осветительных приборов;

  • От горячего воздуха и при открытом окне поверхность потолка может играть;

  • От длительного воздействия высокой температуры потолок начинает провисать.
Но, несмотря на эти недостатки большое количество людей установили натяжные потолки у себя в доме. Натяжные потолки за 1 м2 с установкой обойдутся вам намного дешевле, чем отделка гипосокартоном или обоями. Выбирая отделочные материалы для потолка кухни особое внимание вам нужно обратить на практичность материала и простоту в уходе. Выбирать материалы для отделки мы советуем вам у проверенных компаний-производителей, чья продукция отлично зарекомендовала себя на рынке.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4