Крупнейший в РФ барбершоп открыли в Афимолле

Услуги >> 08.06.2016
Крупнейший в РФ барбершоп открыли в Афимолле

Речь идет о барбершопе TOPGUN, который с комфортом разместился на первом этаже торгово-развлекательного центра на площади свыше 100 кв. м. Новый барбершоп представляет собой классическую цирюльню, причем в полном понимании данного слова - обслуживаются здесь исключительно лица мужского пола.

Стоит отметить, что столичный барбершоп в «Афимолле» стал самым крупным в сети — его вместимость составляет 12 кресел. Как известно, внутреннее убранство каждого барбершопа воплощает в себе идеи мировой авиационной промышленности. Во внутренней отделке цирюлен довольно широко применяются истинно «мужские» материалы вроде металла, дерева грубой обработки, ящиков от армейского снаряжения и пр.

В этом отношении дизайн нового барбершопа в «Афимолле» не стал исключением. Здесь можно найти имитацию аэродромной разметки, авторские постеры и прочие ретро-элементы, посвященные военной тематике. Специалисты мужской цирюльни отмечают, что ее зал довольно удачно зонирован, поэтому каждый посетитель сможет на себе прочувствовать, что такое настоящий индивидуальный подход к каждому клиенту.

Помещение нового барбершопа оборудовано комфортной зоной ожидания, где вниманию посетителей предлагаются не только свежие номера популярных мужских журналов, но и кофе, а также крепкие алкогольные напитки. Кроме этого, посетители, пришедшие в цирюльню с детьми, смогут оставить их в игорной зоне, оборудованной игровой консолью Sony Playstation.

Посетителям предлагаются следующие услуги: бритье, стайлинг, стрижка ножницами и машинкой, груминг, стрижка усов и бороды, опасное бритье и т. п. В общем, ассортиментная линейка услуг действительно подлинно мужская. Наряду с этим, в новом столичном салоне можно без труда приобрести средства по уходу за бородой и мужскую косметику.

Что касается стоимости услуг, то она практически не отличается от общепринятых столичных расценок. К примеру, стрижка бороды обойдется заказчику в 600 рублей, а волос - в 1, 5 тыс. рублей. Отметим, что в своей деятельности мастера барбершопа используют исключительно профессиональную мужскую косметику производства таких компаний, как LockStock&Barrel. Brodsto, AmericanCrew, Marvis и др.

Напомним, что первый российский барбершоп TOPGUN был открыт около двух лет назад в Туле. По словам владельцев компании, идея создания сугубо мужской цирюльни была подсмотрена ими у коллег из Европейского союза. В настоящий момент сеть TOPGUN включает в себя 30 мужских салонов, 10 из которых располагаются в столице Российской Федерации и Подмосковье.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4