Статические российские IP с VPN: компания КомТел представила сервис IP Rent

Услуги >> 15.06.2016
Статические российские IP с VPN: компания КомТел представила сервис IP Rent

Начал работу IP Rent, сервис аренды российских статических IP-адресов от компании КомТел. Сервис применяет технологию VPN, которая предотвращает перехват любых данных.

Сервис IP Rent от компании КомТел позволяет задействовать технологию защиты информации VPN с пользой как для частных лиц, так и для бизнеса. Технология совместима с большинством устройств с оперативными системами Windows, Mac OS, Android и iOS.

Одно из главных преимуществ данной технологии — конфиденциальность, которая нивелирует возможность доступа третьих лиц к банковским счетам и деловой переписке компании. Сервис IP Rent надежно защищает эту информацию благодаря специальным протоколам безопасности, которые используются крупными международными платежными системами вроде PayPal.

Клиенты сервиса IP Rent могут провести краткосрочную PR-кампанию в социальных медиа, используя разные статические IP-адреса для комментариев. Для таких клиентов введены специальные «суточные» тарифы, стартовый пакет услуг по которым обойдется в 190 рублей.

Юридическую безопасность клиенту обеспечивает договор, по которому осуществляется аренда IP-адресов. Такие адреса гарантируют «виртуальное присутствие» в любой точке ЕС, что будет выгодно тем компаниям, у которых есть представительства в разных странах.

IP Rent работает по европейским стандартам, обслуживая собственные сервера, которые соединены в глобальную сеть. Таким образом исключается возможность ненадежного соединения или получения данных о реальном местонахождении пользователя.

Тарифы сервиса разработаны для конкретных целей клиентов — от работы в корпоративной сети и проведения рекламных акций до доступа к запрещенным в определенном регионе площадкам. Цены варьируются в зависимости от сроков аренды и количества используемых адресов (от 1 до 100 штук).

Подробнее о тарифах и возможностях подключения к сети VPN можно узнать у менеджеров компании или на сайте http://ip-rent.net/.

Контакты:

ООО «КомТел»
+7 (495) 646-86-06
www.ip-rent.net







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4