Музыкальный фестиваль "Нашествие"

Услуги >> 24.06.2016
Музыкальный фестиваль

"Нашествие" - это грандиозный музыкальный фестиваль, который проводится на открытом воздухе. В этом году он начнется 7 июля. Этот фестиваль проводится уже в 15 раз. Он собирает большое количество гостей. В этом году всех гостей ожидает грандиозный праздник.

На нем будут представлены зоны развлечения, более 100 музыкальных коллективов, шоу в небе и на земле. На фестивале присутствует неповторимая атмосфера. Именно она и привлекает более 150 тысяч зрителей из различных уголков России. Размах этого фестиваля невероятный, так что к нему приобщаются даже те люди, которые далеки от рок-н-ролла. Этот фестиваль является настоящим символом нашей страны наряду с космосом и балетом. Посетить его приезжают гости из разных стран.

Вы можете купить билеты на Нашествие 2016 на сайте biletkassir24.ru. Подготовка к этому фестивалю уже стартовала. Зрителей ожидает яркая и насыщенная программа, новые зоны развлечения, встреча с давними друзьями.

"Нашествие" является самым популярным в России опен-эйром. Ведь это самое зрелищное музыкальное событие страны. Музыканты гарантируют незабываемое шоу. На открытии первой выступит группа "Сплин". Традиционно на мероприятии в этом году будет проводиться акция Министерства обороны "Вместе мы сила!". Посетители смогут пройти в зону с экспозициями, где будет продемонстрирована военная техника. Посетители фестиваля также смогут сходить на мастер-классы по выживанию в дикой природе. Также зрители смогут насладиться выступлением воздушно-космических войск и парашютных акробатов. В программе предусмотрен полевой кинотеатр и шикарный салют.

Стоимость билетов на фестиваль варьируется от 1500 до 7000 рублей. Но с приближением даты фестиваля цена может увеличиваться. Так что тем, кто хочет сэкономить, рекомендуется приобретать билеты сейчас. Билеты имеют различную ценовую категорию. Самый дешевый билет позволяет зайти на территорию один раз. При этом можно будет провести на территории все четыре дня фестиваля. Для тех, кто хочет особого комфорта, предусмотрены vip-билеты.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4