Назван лидер авторынка в Москве

Услуги >> 24.07.2016
Назван лидер авторынка в Москве

Столичный авторынок стабилен в предпочтениях: в июне 2016-го вновь лидировала Kia Rio. Этот факт становится очевидным, когда знакомишься с опубликованным отчетом об исследовании рынка агентством «Автостат». В июне 2016-го москвичи приобрели 1116 новеньких Kia Rio. Это на 20,4% больше числа проданных в Москве Kia Rio в июне 2015-го.

Автосалоны предлагают купить Kia Rio в кредит, но банки соглашаются дать кредит лишь при наличии залога и поручителей. При составлении кредитного договора не пренебрегайте помощью адвоката. Когда нужен адвокат по гражданским делам москва посещает сайт, где можно получить консультацию юриста. Составленный юристом договор предотвратит проблемы с выплатами.

Москвичи охотно покупают также Hyundai Solaris и Volkswagen Polo. Доступные по цене новые иномарки из Кореи и Германии находят спрос даже в условиях сокращающихся продаж автомобилей в Москве.

Купить автомобиль в кредит при ослаблении курса рубля выгодно, настало время стать автомобилистом. Растущие продажи в Москве Kia Rio это подтверждают.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4