Картина - самый популярный декор

Услуги >> 01.08.2016
Картина - самый популярный декор

Картины - один из самых распространенных видов декора интерьера на протяжении множества лет. Ими охотно украшают любое жилое помещение - спальню, гостиную или даже кухню. Но выбирая полотно для создания уюта и элегантности вашего жилья, нужно ориентироваться не только на свой вкус, определяясь с колористикой и жанром полотна (будут это картины кораблей маслом или анималистические сюжеты, этнические мотивы), но и на некоторые нюансы своего исходного помещения.

Так, полотно нужно размещать на стене, которая не загромождена другими элементами декора - фоторамками, настенными осветительными приборами. При этом картина может быть как самостоятельным полотном, так и частью диптиха или триптиха.

Живописное полотно тем эффектнее смотрится, если оно размещено, например, над диваном или мягким уголком. При этом лучше увязать одним цветовым решением предмет мебели и полотно. Если исходный цвет мебели не гармонирует с картиной, это можно исправить, использовав разноцветные покрывала или декоративные подушки.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4