Как быстро получить допуск СРО

Услуги >> 17.08.2016
Как быстро получить допуск СРО

Как известно, в начале 2010 года были упразднены строительные лицензии. Теперь российское законодательство предусматривает получение строительными, архитектурными и проектно-изыскательными организациями допуск саморегулируемой организации (СРО). Оформление данного документа является свидетельством того, что организация соответствует высоким профессиональным критериям. Несмотря на то, что вступление предприятия в СРО не является обязательным, большинство компаний стремятся оформить данный документ, так как он легитимизирует их деятельность и открывает дополнительные перспективы, например, позволяет принимать участие в различных тендерных конкурсах.

В настоящий момент на российском рынке работает ряд компаний, которые предлагают заказчикам оформить допуск СРО. Тем не менее, не все из этих компаний можно назвать добропорядочными, так как нередко строительным и архитектурным организациям выдаются документы, незанесенные в реестр Ростехнадзора. Таким образом, к выбору компании, которой можно доверить процесс оформления допуска, следует подходить с особой тщательностью.

Одним из самых надежных предприятий, заслуженно пользующихся доверием клиентов, является компания «Правовой консалтинг», имеющая 13 филиалов, открытых в крупнейших российских городах. Предприятие, официальный сайт которого находится по адресу http://sro-pravda.ru/, предлагает своим клиентам оформить допуск СРО в течение одного дня. При этом клиенты компании могут быть уверены в том, что полученные ими бумаги будут полностью легитимными.

Стоимость услуг по оформлению документа зависит от специфики деятельности заказчика. Минимальный размер платы составляет 55 тысяч рублей. Также стоит подчеркнуть, что сумма компенсационного взноса, уплачиваемая заказчиком в процессе вступления в СРО, может быть выплачена за счет кредитных средств.

Обращаясь в компанию «Правовой консалтинг», заказчики могут рассчитывать на 100-процентный результат. В штате предприятия работают только опытные и высокопрофессиональные специалисты, поэтому документ будет гарантированно выдан клиенту в самые короткие сроки. Кроме того, для того чтобы сократить время на подготовку всех бумаг, подача которых необходима для оформления допуска СРО, специалист компании может посетить офис заказчика и на месте подготовить всю необходимую документацию.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4