Новая опция для Москва-Сити от визового центра Визовик: курьерская доставка документов

Услуги >> 29.08.2016
Новая опция для Москва-Сити от визового центра Визовик: курьерская доставка документов

Центр «Визовик», который специализируется на визовой поддержке, оформлении загранпаспортов, поиске билетов и оказывает услуги по разработке оптимальных маршрутов, предложил клиентам из международного бизнес-центра «Москва-Сити» новую услугу. Теперь забрать паспорт для оформления визы, а также доставить готовый документ обратно может курьер «Визовика».

Самостоятельное оформление шенгенской визы — достаточно утомительный и трудоемкий процесс. Причем даже полное соблюдение всех требований к пакету подаваемых документов не дает стопроцентной гарантии в получении визы. С этим связан возросший спрос на услуги агентств по оформлении виз.

Решение о курьерском обслуживании клиентов из «Москва-Сити» было принято для удовлетворения их растущих потребностей и для повышения общего качества предоставляемых услуг. Именно в «Москва-Сити» сосредоточена деловая жизнь столицы. Жители района не всегда имеют достаточно свободного времени для того, чтобы заниматься оформлением визы самостоятельно — курьерское сопровождение визового центра позволит свести подобные хлопоты к минимуму.

Курьер «Визовика» забирает необходимые документы (загранпаспорт, копию гражданского паспорта и две фотографии), доставляет их в консульство и возвращает клиенту в «Москва-Сити» паспорт с нужной визой. Кроме того, визовый центр составит индивидуальный перечень необходимых документов, предоставит основания для получения визы (подтверждение проживания, бронирование билетов и пр.), составит сопроводительное письмо, проконсультирует по оформлению приглашения и разработке оптимального маршрута. Специалисты «Визовика» переведут документы, оформят страховку, заполнят анкеты, позаботятся о записи на подачу документов и пр.

Каждый клиент центра имеет возможность наблюдать за ходом оформления из личного кабинета. Кроме того, обо всех изменениях приходят уведомления в виде sms.

Услуга курьерской доставки распространяется не только на сотрудников и жителей «Москва-Сити», но и на посетителей международного бизнес-центра. Заявку можно оформить по телефону или на сайте «Визовика».

Справка:

Визовый центр «Визовик» более трех лет предоставляет во всех российских регионах услуги по оформлению виз, страховок и загранпаспортов. Сотрудники компании консультируют клиентов по любым вопросам, связанным с визами, а также содействуют в разработке оптимальных маршрутов следования и поиске билетов. За время работы визовый центр помог оформить визу более чем 30 000 клиентам. Каждый день к услугам компании прибегают более 40 человек. Все отношения между «Визовиком» и клиентами оформляются в виде договора.

Контакты:

Москва, Бережковская набережная, 16, корпус 2, оф. 518
+7 (499) 112-10-15
http://vizaweek.ru
info@vizaweek.ru
Skype: vizaweek






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4